Развлечения и спорт

На озелененной территории санатория гостям предоставлены широкие возможности для интересного и разнообразного отдыха на любой вкус: комплекс бассейнов и песчаный пляж, спортивные площадки и анимация, культурные и экскурсионные программы

Анапа

SPA-комплекс

Санаторий располагает целым комплексом крытых и открытых бассейнов

Анапа
Анимация
Аниматоры проводят для детей утренники, конкурсы, водные праздники и прочие активности. Для длительного времяпрепровождения и игр есть детские игровые комнаты и площадки.
Анапа
Открытые спортивные площадки
Любителям спортивного образа жизни предоставляется возможность играть в мини-гольф, волейбол, баскетбол, настольный теннис. Площадки для этих игр располагаются на территории санатория.
Анапа
Для детей
Санаторий «Анапа» предназначен не только для лечения и оздоровления гостей, но и активного отдыха родителей с детьми. В один заезд вместе с родителями в здравнице отдыхает до 300 малышей. Для маленьких гостей предусмотрено множество веселых мероприятий и интересных развлечений: детская комната и игровая площадка, анимационные мероприятия – утренники, конкурсы, спортивные соревнования и водные праздники. В летний период работает детский открытый бассейн.
Анапа
Что рядом
В непосредственной близости от санатория располагаются: Центральный парк отдыха с многочисленными аттракционами для взрослых и детей, аквапарк «Золотой пляж» с уникальным бассейном «Штормовое море», археологический музей «Горгиппия», городской рынок, множество магазинов, кафе и ресторанов. Неподалеку находится киноцентр «Мир кино» с современным кинозалом. Вечером, после морских купаний, завершения всех процедур и сытного ужина гости могут отправиться на прогулку по набережной и тихим городским улочкам, заглянуть в один из приглянувшихся ресторанчиков и баров, расположенных прямо у моря.
Анапа
Отдых и развлечения
Санаторий «Анапа» предлагает своим гостям активный отдых и различные культурные мероприятия: бассейны и спортивные площадки, танцевальные вечера и дискотеки, концерты и выступления артистов разных жанров. В холле столовой можно приобрести билеты на посещение интересных экскурсий. Наибольшей популярностью у отдыхающих пользуются обзорные морские прогулки и экскурсии на теплоходе в долину Сукко, на Большой Утриш (с посещением дельфинария), на пляжи Джемете. Морские экскурсии проводятся в период высокого сезона, а автобусные экскурсии доступны практически круглый год. Желающие могут посетить родину русского шампанского - Абрау-Дюрсо, водопад Изумрудный, город-герой Новороссийск или Геленджик, увидеть грязевые вулканы Тамани и Святые источники Неберджая, побывать в гостях у дельфинов на Большом Утрише.
Анапа
Минеральная вода
Анапа богата запасами не только целебной грязи, но и минеральной воды самого разнообразного химического состава. В санатории «Анапа» для питья используется вода Раевского месторождения, которое находится в 25 км от Анапы. Вода доставляется ежедневно в бювет санатория спецтранспортом. Минеральная вода «Семигорская-1» показана при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Для наружного применения в лечебных бассейнах санатория применяют лечение хлоридной, магниево-кальциево-натриевой водой нейтральной реакции. В бассейн вода подается по минералопроводу из собственной скважины, а затем подогревается до 28 градусов.
Дата заезда: